Konstruktive Stahlbetonfertigteile


Rudi Mattes

Technischer Leiter FT-Bau

Telefon: 07427 / 77 - 155
E-Mail: rudi.mattes@vogel-bau.de
Mobil: 0171 - 36 26 478


Schlüsselfertiges Bauen


Jürgen Baumeister

Technischer Leiter SF-Bau

Telefon: 07427 / 77 - 0
E-Mail: info@wochner.de


Nadine Stotz

Assistentin techn. Leitung SF-Bau

Telefon: 07427 / 77 - 411
E-Mail: nadine.stotz@vogel-bau.de


Edita Čandić

Projektplanung/-leitung SF-Bau

Telefon: 07427 / 77 - 410
E-Mail: edita.candic@vogel-bau.de


Thomas Rendler

Projektleitung und Kundenberatung SF-Bau

Telefon: 07427 / 77 - 107
E-Mail: thomas.rendler@vogel-bau.de
Mobil: 0172 - 13 80 572


Armin Bechtold

Kundenberatung SF-Bau

Telefon: 0711 / 52 55 18
E-Mail: armin.bechtold@vogel-bau.de
Mobil: 0160 - 12 24 166


Armin Loesdau

SF-Projektleiter und Kundenberatung

Telefon: 07427 / 77 - 106
E-Mail: armin.loesdau@vogel-bau.de


Monika Baur

SF-Kundencenter und Sekretariat

Telefon: 07427 / 77 - 416
E-Mail: monika.baur@vogel-bau.de


Alessandro Cheri

Architekt, Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: 07643 / 738 99 79
E-Mail: alessandro.cheri@vogel-bau.de


Gerd Keiten-Schmitz

Architekt, Dipl.-Ing. (FH) und Kundenberatung

Telefon: 07643 / 738 99 79
Mobil: 0157-82 89 32 99
E-Mail: gks@vogel-bau.de


Urnenkammersysteme


Wolfgang Frommer

Kundenberatung Urnenkammersysteme

Telefon: 07427 / 77 - 373
E-Mail: wolfgang.frommer@vogel-bau.de


Einkauf


Frank Schneck

Leiter Einkauf

Telefon: 07427 / 77 - 122
E-Mail: frank.schneck@vogel-bau.de


Alexander Wissmann

Einkauf Schlüsselfertigbau

Telefon: 07427 / 77 - 110
E-Mail: alexander.wissmann@vogel-bau.de


Fuhrpark


Egwin Sax

Leiter Fuhrpark

Telefon: 07427 / 77 - 131
Mobil: 0172 - 13 80 547
E-Mail: egwin.sax@vogel-bau.de


Personal


Christoph Koch

Leiter Personal

Telefon: 07427 / 77 - 120
E-Mail: christoph.koch@vogel-bau.de